Экономика парадоксов и решение трудных задач по экономике

О курсе:

Курс призван соединить теорию и практику экономической науки. Учащиеся смогут посмотреть на экономику как глазами именитых учёных — через занимательные модели, охватывающие различные стороны нашей жизни, так и опробовать свою смекалку при решении олимпиадных задач.

Курс будет интересен как ребятам с «математическим», так и с «гуманитарным» складом ума — экономика подойдёт и тем, и другим. В качестве «базы» требуется просто хорошее знание школьной программы по математике — НЕТ необходимости быть отличником по этой дисциплине. Но даже если математика у Вас слегка «западает», но есть сильный интерес понять и разобраться, что же такое экономика — то курс тоже Вам подойдёт — понадобится только чуть больше усердия.

Скачать программу

Что по итогу курса получат учащиеся?

Для кого:

Эксперты:

• • Блок «Экономика парадоксов» будет читаться ведущими российскими учеными, специализирующимися в той или иной тематике парадоксов.
  • • Блок «Решение трудных задач» читает Селезнев А.И., выпускник РЭУ им. Г.В. Плеханова и МГУ им. М.В. Ломоносова, неоднократный призёр и победитель школьных олимпиад по экономике («Высшая проба», Олимпиада имени Кондратьева, московская городская). Участник заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по экономике — 2012. Призёр универсиады «Я — профессионал» по профилю «экономика» для выпускников магистратуры. В настоящее время преподаёт в Московской школе экономики МГУ.

Стоимость:

6000 руб. за весь курс