Поиск и просмотр Мероприятия навигации

11
12

Научный семинар по мировой и региональной экономике МШЭ МГУ

Московская школа экономики МГУ начинает проведение серии международных семинаров на тему «Economic Challenges of COVID-19 Pandemic» в режиме online

15
16
17
18
19
20

Московская школа экономики МГУ проводит в режиме online очередной семинар из серии международных семинаров на тему «Economic Challenges of COVID-19 Pandemic»

22

Научный семинар по мировой и региональной экономике МШЭ МГУ

24
25
26

27 апреля в рамках «Экспертной площадки МГУ заведующий кафедрой общественно-гуманитарных дисциплин МШЭ МГУ профессор В.Б. Кувалдин выступит с лекцией на тему «Мир после коронавируса»

Московская школа экономки МГУ имени М.В.Ломоносова проводит в режиме online первую Международную научную конференцию, состоящую из серии семинаров на тему «Economic Challenges of COVID-19 Pandemic», в которых принимают участие ведущие российские и зарубежные ученые, эксперты в сфере мировой экономики, социальных и общественных отношений.

Серия онлайн-семинаров, посвященных введению в необычную магистерскую программу «Экономика и математические методы»

Семинар по экономике энергетики и окружающей среды

1
2