Это мероприятие прошло.

27 апреля в 19 часов Московская школа экономики МГУ имени М.В.Ломоносова проводит завершающий научный семинар «Арктика сегодня: стратегии освоения и возможные перспективы», проводившийся на кафедре общественно-гуманитарных дисциплин на грант НК «Роснефть».

В работе семинара в 2020-2021 учебном году принимали участие студенты 1-3 курсов, заведующий кафедрой ОГД д.э.н. профессор В.Б. Кувалдин, а также приглашенные известные эксперты по арктическим проблемам. Руководитель семинара – старший преподаватель кафедры Н.И. Мойса.

Последний семинар будет проходить в форме мини-конференции, где будут представлены доклады студентов по актуальным проблемам сегодняшней Арктики и геополитической ситуации вокруг нее.

Мероприятие проводится онлайн на платформе Zoom

Приглашаются все желающие.

Подключиться к конференции Zoom