Это мероприятие прошло.

6 ноября в МШЭ МГУ состоится встреча с Джоном Ларсом – представителем оргкомитета Симпозиума в Санкт-Галлене, (Швейцария) / St. Gallen Symposium (Switzerland)

Ежегодно, начиная с 1969 года, в мае, в швейцарском Университете Санкт Галлен (Швейцария) / University of  St. Gallen (Switzerland) проводится международный St. Gallen Symposium, который является крупной дискуссионной площадкой представителей разных поколений из всех стран мира по актуальным экономическим, политическим и социальным проблемам человечества.

Организаторами Симпозиума являются студенты международного студенческого комитета Университета С. Галлена.

6 ноября (16-00, зал Ученого совета МШЭ МГУ, ауд.207) гостем Московской школы экономики МГУ будет руководитель секции «Лидеры завтрашнего дня» / «Leaders of Tomorrow» – Джон Ларс.

Д. Ларс представит St. Gallen Symposium 2019, расскажет о программе Симпозиума, об условиях участия в этом представительном международном форуме.

Приглашаются все желающие!