Это мероприятие прошло.

23 мая, 2021 в 12.00 Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова проводит День открытых дверей для иностранных абитуриентов в дистанционном формате.

Участники Дня открытых дверей смогут посмотреть лекцию ректора МГУ академика Виктора Антоновича Садовничего, в которой он расскажет об истории, настоящем и будущем Московского университета. А мы, представители факультетов, в режиме реального времени расскажем об особенностях обучения на основных образовательных программах и ответим на вопросы абитуриентов.

В программе мероприятия:

12:00 – 12:45 Выступление ректора МГУ академика В.А.Садовничего;

12:45 – 13:00 Информационная сессия об особенностях поступления для иностранных граждан в 2021 году;

13:00 – 16:00 Интервью деканов факультетов и онлайн-сессии с сотрудниками приемных комиссий факультетов и презентации образовательных программ:

• Требования к поступающим, проходные баллы и статистика приема 2020 года;
  • Панорамы учебных и научных корпусов в формате виртуального тура.

12:00 – 16.00 Live-чат с сотрудниками МГУ:

Вы сможете задать любой вопрос о поступлении, учебе и студенческой жизни в МГУ в онлайн-чате и получить на него ответ в течение нескольких минут.

Для участия в мероприятии необходима регистрация.

Мы ждем вас на Дне открытых дверей 23 мая 2021!

Название программы, на которую Вы планируете поступать

Нажимая кнопку «Отправить», я даю свое согласие на обработку моих персональных данных, в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 года №152-ФЗ «О персональных данных», на условиях и для целей, определенных в Согласии на обработку персональных данных.

keyboard_arrow_leftPrevious
Nextkeyboard_arrow_right