Это мероприятие прошло.

Центр стратегических исследований МГУ имени М.В. Ломоносова и Северо-Западный институт управления РАНХиГС при Президенте РФ при участии Шанхайского университета проводят с 1 сентября по 28 ноября 2022 г. VI Международный конкурс «Инновационные стратегии развития». Традиционно, студенты Московской школы экономики МГУ имени М.В. Ломоносова принимают активное участие в этом конкурсе и занимают призовые места.

Для участия в конкурсе необходимо подать электронную заявку на сайте СЗИУ РАНХиГС с приложением одного файла конкурсной работы в электронном виде (рекомендуемый объем 5-7 страниц), состоящей из титульного листа, аннотации, ключевых слов, введения, основной части, заключения и списка литературы.
Просим заранее ознакомиться с требованиями к оформлению конкурсной работы. Каждый участник может представить не более одной заявки.
Срок подачи заявок: с 1 сентября по 28 ноября 2022 г. (включительно)
Подведение итогов: 5 декабря 2022 г.

Приглашение участникам VI Конкурса Инновационные стратегии развития (с приложением)