Это мероприятие прошло.

В МШЭ МГУ с 8 по 12 апреля в рамках Международной научной конференции студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов-2019» будет проводиться секция «Инновационная экономика и эконометрика».

Секция включает в себя пять подсекций.

Расписание работы подсекций:

9 апреля (11:00) – «Эконометрика». Модератор – Алексей Николаевич Курбацкий – к.ф-м.н., доцент кафедры Эконометрики и математических методов экономики МШЭ МГУ.

9 апреля (10:00) – «Международная экономика в современных условиях» (на английском языке). Модератор – Мурад Камилович Алимурадов –  к.э.н., доцент, заместитель заведующего кафедрой Экономической и финансовой стратегии МШЭ МГУ.

10 апреля (10:00) – «Мировая экономика и экономический рост». Модератор – Михаил Юрьевич Головнин – член-корр. РАН, преподаватель кафедры общей экономической теории МШЭ МГУ.

10 апреля (10:00) – «Финансово-экономическая стратегия в условиях современной экономики». Модератор – Мурад Камилович Алимурадов – к.э.н., доцент, заместитель заведующего кафедрой Экономической и финансовой стратегии МШЭ МГУ.

10 апреля (10:00) – «Экономическое развитие и политические системы». Модератор – Екатерина Игоревна Щербакова – к.и.н., доцент, заместитель заведующего кафедрой Общественно-гуманитарных дисциплин МШЭ МГУ.

Контактная информация:

Ответственный секретарь –