Это мероприятие прошло.

13 мая в МШЭ МГУ начинается очередной курс лекций визит-профессора из США Джозефа Й. Уграса -«Accounting for Strategic Decision Making» («Стратегический управленческий учет») на английском языке для студентов магистратуры и аспирантов.

Д. Уграс — Декан колледжа профессионального и непрерывного обучения Ласальского университета, Филадельфия (США). С 2013 года – проректор по международному образованию и международным делам того же университета.

Результаты научных исследований профессора Д. Уграса регулярно публикуются в ряде профессиональных журналов: «Management Accounting», «Accounting Enquiries», «Southern Business and Economic Journal», «Journal of Business Ethics» и  «Journal of Management Systems».

Подробнее о курсе профессора Д. Уграса см. здесь.