Это мероприятие прошло.
Мы продолжаем серию онлайн-семинаров, посвященных введению в необычную магистерскую программу «Экономика и математические методы», реализуемую совместно двумя факультетами МГУ им. М.В. Ломоносова – Московской школой экономики и Механико-математическим факультетом.
Ведущие профессора этой программы рассказывают о проблемах, которые Вы сможете детально изучить, будучи магистрами ЭММ.
Семинары проводятся на платформе ZOOM.
В пятницу 15 мая в 17:00 на семинаре выступит Александр Маркович Карминский, выдающийся специалист по математическому моделированию банковской деятельности, имеющий опыт многолетней практической работы в банковской сфере. А. М. Карминский окончил мехмат МГУ, является доктором технических и экономических наук, профессором Высшей школы экономики.
Тема его лекции – «Банки и математика — близнецы-братья!?»
Модератор семинара: академик РАН, к. ф.-м. н., д.э.н. В. М. Полтерович.
Для получения ссылки на конференцию Zoom обращайтесь, пожалуйста, к секретарю семинара Яковлеву Артёму email: ikovlevartem@yandex.ru