Это мероприятие прошло.

12 января 2020 года в МГУ состоится общеуниверситетский День открытых дверей.

В программе:

• С 10:00 в Главном здании МГУ на Ленинских горах будущие абитуриенты смогут познакомиться со всеми факультетами МГУ, узнать информацию о поступлении в университет, об олимпиадах и о многом другом.
  • В 12:00 в Актовом зале Главного здания выступит ректор Московского университета академик Виктор Антонович Садовничий. Он расскажет об университете и ответит на вопросы.
  • В 15:00 приглашаем на факультетский День открытых дверей в Московскую школу экономики МГУ имени М.В. Ломоносова по адресу Ленинские горы, д.1, стр. 61, ауд. 113 (схема проезда).

Перед будущими абитуриентами выступят руководители МШЭ МГУ и представители кафедр с информацией об особенностях обучения в Московской школе экономики МГУ и перспективах трудоустройства выпускников.