Это мероприятие прошло.

25 февраля в 16.00​​​​​ пройдет в ZOOM очередной Открытый межкафедральный семинар «Экономика и политика в глобальном мире».

На семинаре выступит Евгений Алексеевич Малыхин – партнёр, директор инвестиционного департамента УК «Атон-менеджмент», управляющий фондом «Пётр Столыпин».

Тема встречи: «Как делать деньги. Ремесло портфельного управляющего».

Евгений Алексеевич Малыхин – выпускник МГУ, работает на финансовых рынках с 1995 года. Один из лучших портфельных управляющих России.

Участники семинара познакомятся с ежегодной программой стажировок для студентов ATON TALENT, отбор на которую начнётся уже в марте 2021 года.

Желающим принять участие в семинаре следует обратиться для регистрации к секретарю семинара Лариошиной Лоле Юрьевне по электронной почте llarioshina@yandex.ru.