Это мероприятие прошло.

С 31 марта до 24 апреля в Московской школе экономики МГУ начинается очередной курс повышения квалификации для профессоров, доцентов, преподавателей Ташкентского государственного экономического университета.

Курс «Стратегическое управление инвестиционными проектами» рассчитан на 208 часов (из которых 120 аудиторных).

Слушателями очередного курса повышения квалификации будут:

Фамилия, имя, отчествоЗанимаемая должность
1.Хашимова

Диёра Пахриддиновна

Доцент кафедры Информационные системы в экономике
2.Янгибоев Сирожиддин ЖурамуродовичЗаместитель декана
3.Мукумов

Зафар Авазмуротович

Заведующий кафедрой Экономический анализ и аудит
4.Бозоров

Бехзод Мамуржонович

Старший преподаватель кафедры Статистика
5.Отажонов

Бахтиёр Омонбоевич

Доцент кафедры Экономический анализ и аудит
6.Машарипова

Шахло Адамбаевна

Старший преподаватель кафедры Корпоративное управления
7.Карлибаева

Рая Ходжибаевна

Доцент кафедры Корпоративное управления
8.Зикрияев

Зокир Мамирович

Базовый докторант

Это уже не первый курс повышения квалификации, который проводится в МШЭ МГУ для преподавателей Ташкентского государственного экономического университета. 17 августа состоялась церемония вручения удостоверений государственного образца о повышении квалификации по программе “Эконометрика 1,2. Курс для преподавателей” первой группе (ТГЭУ).

Гости из Узбекистана, прошедшие первый курс повышения квалификации в МШЭ МГУ летом 2018 года, очень высоко оценили уровень образовательной и научной подготовки в Московской школе экономики МГУ, выразили глубокую благодарность профессорско-преподавательскому составу за программу высокого качества, отвечающую самым высоким мировым стандартам и методам обучения.