Это мероприятие прошло.

На церемонии награждения 17 мая (пятница) 2019 в 13.00 авторам лучших работ заочных туров открытого всероссийского межвузовского конкурса студенческих работ по экономике МШЭ МГУ и Фонда Олега Дерипаска будут вручены грамоты от Московской школы экономики, а победители и призеры получат также в подарок книги профессоров Московской Школы Экономики и зарубежных ученых-экономистов с мировыми именами. В день награждения также пройдет очная олимпиада. Участие в ней позволит сразиться за денежные призы, а у студентов 4-го курса бакалавриата или 5-го курса программы «специалист» будет возможность выиграть главный приз, учрежденный Фондом Олега Дерипаска «Вольное дело» – грант на обучение в магистратуре МШЭ МГУ по направлению “Экономическая теория и проблемы современной России”. При принятии решения о присуждении гранта будут учитываться результаты участия в заочных турах и очной олимпиаде (подробнее см. положение).

На очную олимпиаду приглашаются участники текущего и прошлого учебного года.

Страница конкурса