Это мероприятие прошло.

21 июня 2021 года в 11.00 (мск) в Московской школе экономики МГУ имени М.В. Ломоносова состоится научно-практическая конференция «Межрегиональные и макрорегиональные стратегии в свете исследований академика А.Г. Гранберга. К 85-летию ученого».

Откроют конференцию и выступят с докладами академики РАН Александр Дмитриевич Некипелов; Абел Гезевич Аганбегян; Валерий Леонидович Макаров; иностранный член РАН Владимир Львович Квинт; член-корреспонденты РАН Альберт Рауфович Бахтизин и Валерий Петрович Чичканов.

В центре внимания конференции научные доклады ведущих ученых России и зарубежья по теории, методологии и практике межрегиональных и макрорегиональных стратегий в контексте исследований А. Г. Гранберга и его научного наследия. С более подробным планом проведения конференции можно ознакомиться в Программе конференции.

Организаторами Научно-практической конференции выступают кафедра экономической и финансовой стратегии Московской школы экономики МГУ имени М.В. Ломоносова, Междисциплинарная научно-образовательная школа «Математические методы анализа сложных систем», Центр стратегических исследований Института математических исследований сложных систем МГУ имени М.В. Ломоносова.

Приглашаем Всех желающих принять участие в качестве слушателей!

Конференция состоится в очно-дистанционном формате.
Для подключения в дистанционном формате Zoom: https://us02web.zoom.us/j/86817256308pwd=NHZHcEgrUWdnLy83ejk5ZXV3MDdXdz09

Место проведения:
Московская школа экономики МГУ им. М.В. Ломоносова, зал Ученого совета (ауд. 207-208)

По всем вопросам обращаться:
Гаврилина Дарья Николаевна
Преподаватель кафедры экономической и финансовой стратегии МШЭ МГУ