Это мероприятие прошло.

Международная англоязычная магистратура Московской школы экономики МГУ приглашает всех желающих 1 ноября 2019 г. в 19.00, аудитория 113, на открытую встречу с Лоренцо Менальдо, финансовым директором представительства MAN Truck & Bus SE в России.

В повестке встречи:

• презентация на тему «Sales Planning & Steering Model In Highly Competitive And Volatile Environment»
  • ответы на вопросы студентов

Где: ул. Ленинские горы 1 строение 61, аудитория 113, Московская школа экономики

Когда: в 19.00, 1 ноября 2019 г.

Для доп. вопросов и регистрации звоните по ном. +7 9999 25 11 37 или пишите на akopyan-aa@mse-msu.ru, Акопян Ануш Альбертовна, руководителю англоязычной магистратуры МШЭ МГУ.

Лоренцо Менальдо родился в г. Брешиа, Италия, 18 мая 1980 года.

В 2004 году получил ученую степень по экономике предприятий в Коммерческом университете им. Луиджи Боккони в Милане. С целью изучения различных бизнес-моделей и показателей на практике Лоренцо Менальдо начал свой карьерный путь младшим аудитором в миланском офисе PricewaterhouseCoopers.

В 2006 году решил продолжить образование и поступил на программу MBA с уклоном на развитие лидерских качеств в Копенгагенской школе бизнеса.

По окончании учебы в 2008 году продолжил профессиональную карьеру  в Maschio Gaspardo, итальянской транснациональной компании по производству спецтехники и оборудования для сельского хозяйства, на должность финансового контроллера, ответственного за рынки в Украине, России, Польше, Румынии и Турции.

В 2009 году его перевели в Киев в качестве генерального директора для формирования отделов продаж, послепродажного обслуживания, логистики и склада с функциями сборки, которые позволили развивать дилерскую сеть. В 2016 году в зону его ответственности вошел и российский рынок.

С сентября 2017 года Лоренцо Менальдо работает финансовым директором представительства MAN Truck & Bus SE в России.

Лоренцо увлекается историей и горными лыжами.Он свободно владеет итальянским, английским, и французским языками, продолжая совершенствовать знания русского языка.