Это мероприятие прошло.

28 мая 2019 г. в 18.30, ауд.302 в рамках дней открытых лекций, англоязычная магистерская программа «Международная экономика и финансы» приглашает на открытую лекцию “Sales to Finance: Cross functional interaction”.

Лекцию для студентов и гостей проведет менеджер по продажам компании ПАО «НЛМК» Дарья Алексеевна Куткова.

Аннотация лекции

В условиях современного развития бизнеса и жесткой конкуренции среди мировых производителей, возникает необходимость в комплексном взаимодействии внутри компании между продажами и финансами для совместной выработки лучших решений. В рамках крупной транснациональной корпорации это единственно верная практика, которая позволяет компании быть гибкой в постоянно меняющихся условиях рынка, оставаться на лидирующих позициях и предусматривать все возможные риски.

Дарья Алексеевна Куткова является профессионалом в области маркетинга и уже более 15 лет занимается вопросами развития продаж и маркетинга в крупных транс-национальных компаниях – международных металлургических корпорациях, таких как “ArcelorMittal”, “Marcegaglia” и тд. Дарья занимает должность менеджера по продажам Дирекции по прямым продажам Компании ПАО “НЛМК”.

Группа компаний “НЛМК” – лидирующий международный производитель высококачественной стальной продукции с вертикально-интегрированной моделью бизнеса, с производственными мощностями в 8 странах мира и  более 22 предприятиями по всему миру. Благодаря самообеспеченности в основных сырьевых материалах, энергии и высокой технологической оснащенности НЛМК входит в число самых эффективных и прибыльных производителей стали в мире. Компания ежегодно производит более 17.5 млн тонн стали в год, и поставляет продукцию в 70 стран мира

«Международная экономика и финансы» – англоязычная магистерская программа по прикладной экономике и финансам, реализуется на факультете Московская школа экономики МГУ в соответствии с образовательным стандартом, самостоятельно устанавливаемым МГУ имени М.В.Ломоносова, для реализуемых образовательных программ высшего образования по направлению подготовки 38.04.01 «Экономика», с присвоением квалификации «магистр». Обучение по программе обеспечивает получение теоретических и практических знаний и умений, а также подготовку к сдаче профессиональных экзаменов на квалификацию дипломированного финансового аналитика (Chartered Financial Analyst). Выпускники являются профессионалами в области методов оценки бизнеса, инвестиционных проектов, сделок по слияниям и поглощениям, а также владеют количественными методами анализа данных, финансового и экономического моделирования и прогнозирования.

На программе учатся студенты из разных стран мира: Япония, Германия, США, Испания, Россия, Иран, Швейцария, Армения, Сербия, Китай, Индия, Турция, Узбекистан и тд.

Для регистрации на мероприятие просим воспользоваться формой регистрации или звонить по тел. + 7 9999 25 11 37, Акопян Ануш Альбертовна.

Форма регистрации

Оставьте, пожалуйста, контактные данные, и мы обязательно свяжемся с Вами!

Нажимая кнопку «Отправить», я даю свое согласие на обработку моих персональных данных, в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 года №152-ФЗ «О персональных данных», на условиях и для целей, определенных в Согласии на обработку персональных данных.

keyboard_arrow_leftPrevious
Nextkeyboard_arrow_right