Это мероприятие прошло.

25 мая, в понедельник, в 17.30 в рамках общеуниверситетского проекта «Экспертная площадка МГУ: диалог о настоящем и будущем» выступит с докладом заведующий кафедрой экономической и финансовой стратегии МШЭ МГУ, Иностранный член РАН В.Л. Квинт.

Тема лекции Владимира Львовича – «Абрис стратегии как новой междисциплинарной науки и ее роль в устойчивых условиях и в чрезвычайные периоды».

Лекция посвящена стратегии — одному из самых динамично развивающихся научных междисциплинарных направлений, результаты которого широко востребованы практикой. Освещается роль стратегии в устойчивых условиях и в чрезвычайные периоды.

Владимир Львович Квинт – заведующий кафедрой экономической и финансовой стратегии Московской школы экономики МГУ, руководитель Центра стратегических исследований Института математических исследований сложных систем МГУ, иностранный член РАН, д.э.н., профессор политической экономии, лауреат премии имени М.В. Ломоносова I степени за научные работы, Заслуженный работник высшей школы Российской Федерации

Подробнее: сайт экспертной площадки МГУ