Это мероприятие прошло.

22 ноября 2018 года состоятся первые защиты кандидатских диссертаций в диссертационном совете МГУ.08.08, созданном в 2017 году под председательством заведующего кафедрой экономической и финансовой стратегии МШЭ МГУ, Иностранного члена РАН, доктора экономических наук, профессора, Заслуженного работника высшей школы Российской Федерации В.Л. Квинта.

В 13 часов состоится защита кандидатской диссертации Болормаа Базар (Монголия) на тему «Формирование сбытовой сети на принципах интеграции и социального капитала» по специальности 08.00.05 – Экономика и управление народным хозяйством (маркетинг: социально – этический маркетинг в повышении социальной ответственности бизнеса). Одним из оппонентов является доцент, заместитель заведующего кафедрой  финансовой стратегии МШЭ МГУ, к.э.н., М.К.Алимурадов.

В 15.30 состоится защита кандидатской диссертации Константина Игоревича Шаклеина. К.И. Шаклеин закончил с отличием бакалавриат и магистратуру МШЭ МГУ, а затем и аспирантуру Московской школы экономики МГУ. Он является призером Международной универсиады по эконометрике, которая проходила в 2014 году на экономическом факультете МГУ. По окончании магистратуры МШЭ МГУ К.И. Шаклеин получил почетную грамоту «За блестящие успехи в учебе и научной работе». Тема диссертации К.И. Шаклеина – «Экономические и социальные аспекты реализации стратегических приоритетов развития отрасли АПК (на примере кролиководства)» по специальности 08.00.05 – «Экономика и управление народным хозяйством (экономика, организация и управление предприятиями, отраслями, комплексами: АПК и сельское хозяйство)». Научный руководитель – заведующий кафедрой экономической и финансовой стратегии МШЭ МГУ, Иностранный член РАН В.Л. Квинт.

Заседание диссертационного совета  будет проходить в зале Ученого совета Московской школы экономики МГУ имени М.В. Ломоносова (аудитории 207-208).

Подробнее о предстоящих защитах кандидатских и докторских диссертаций представлена на странице диссертационного совета в ИАС Истина