Это мероприятие прошло.

Уважаемые абитуриенты, приглашаем вас 21.05.2020 в 18.00 на День открытых дверей – встречу с руководством Московской школы экономики МГУ им. М.В.Ломоносова.в режиме онлайн.

Встреча пройдет на платформе ZOOM.

Для регистрации и участия просим написать руководителю международных образовательных программ МШЭ МГУ Ануш Альбертовне Акопян на е-мейл: anush.hakobyan@gmail.com.

Программа мероприятия на 21.05.2020 в 18.00

18.00-18.30 декан факультета Московская школа экономики МГУ, академик РАН, Александр Дмитриевич Некипелов расскажет о Московской школе экономики МГУ (история создания, настоящее, цели и стратегии).

18.35-18.50 член-кореспондент РАН, д.э.н., Михаил Юрьевич Головнин расскажет о программе бакалавриата «Экономическая теория и аналитика» (обучение на русском языке).

19.00-19.15 заместитель декана, академик Виктор Меерович Полтерович расскажет о магистратуре МШЭ МГУ и более подробно расскажет о магистерской программе «Экономика и математические методы» (обучение на русском языке).

19.20-19.35 заведующий кафедрой экономической и финансовой стратегии МШЭ, академик Владимир Львович Квинт расскажет о  магистерской программе “Экономическая и финансовая стратегия” (обучение на русском языке).

19.40-19.55 член-кореспондент РАН, д.э.н., Михаил Юрьевич Головнин расскажет о магистерской программе «Мировая экономика: современные тенденции развития» (обучение на русском языке).

20.00-20.20 руководитель международных магистерских программ МШЭ, старший преподаватель кафедры экономическая и финансовая стратегия, Ануш Альбертовна Акопян расскажет о двух англоязычных магистерских программах “Международная экономика и финансы” (включает подготовку к CFA экзаменам) и “Экономика и финансы” совместно с Университетом Приморска, Словения.

20.20-20.40 ответы на вопросы студентов.

罗蒙诺索夫莫斯科国立大学 莫斯科经济学院 见面会