Доцент кафедры общественно-гуманитарных дисциплин МШЭ МГУ Е.И. Щербакова выступила на круглом столе в дом журналистов, приуроченном к 75-летию Победы

28 февраля в Центральном доме журналистов прошел круглый стол Клуба Союза Журналистов России «Катюша» КАК ВСТРЕЧАЮТ 75-ЛЕТИЕ ПОБЕДЫ В РОССИИ И МИРЕ?

Ассоциация исследователей российского общества (АИРО-XXI) и Союз журналистов Москвы представили проект мониторинга «Победа-75: реконструкция юбилея». В работе круглого стола приняли участие историки, представители общественных организаций «Дети войны», «Союз – наследники Победы», а также различных СМИ.

Доцент кафедры общественно-гуманитарных дисциплин МШЭ МГУ к.и.н. Е.И. Щербакова выступила с сообщением о подготовке к этому юбилею в Италии.

Подробнее см. сайт АИРО XXI