Доцент кафедры экономической и финансовой стратегии МШЭ МГУ Морозова Ю.А. выступила в качестве модератора Всероссийского семинара по экономике здравоохранения

Доцент кафедры экономической и финансовой стратегии Московской школы экономики МГУ имени М.В.Ломоносова Морозова Юлия Александровна выступила в качестве модератора всероссийского семинара «Модели повышения экономической эффективности медицинских организаций: успешные решения и финансовые стратегии»

С 30 сентября по 3 октября в Калининграде проходил всероссийский семинар для руководителей медицинских организаций и управленцев системы здравоохранения «Модели повышения экономической эффективности медицинских организаций: успешные решения и финансовые стратегии».

В мероприятии приняли участие 133 участника из 35 регионов России.

Обсуждались вопросы поиска путей повышения эффективности работы медицинских организациях в условиях увеличивающейся нагрузки на систему здравоохранения при все  возрастающем запросе общества на повышение качества медицины, как важного элемента  качества жизни. Вопросы построения эффективных финансовых стратегий, как важных составляющих корпоративного стратегирования. Коллеги были ознакомлены с основами теории и методологии стратегирования академика В.Л.Квинта.

Особое внимание было уделено вопросам качества профессиональной подготовки медицинского персонала в условиях все возрастающую потребность медицинского сообщества в знаниях в области стратегического менеджмента и финансового управления  в контексте повышения качества и безопасности медицинской деятельности.

Поделитесь этой записью!

Anything in here will be replaced on browsers that support the canvas element

Свежие записи

Архив новостей