Доцент кафедры экономической и финансовой стратегии МШЭ МГУ И.В. Новикова выступила с докладом на V международном экономическом конгрессе в Санкт-Петербурге

Доцент кафедры экономической и финансовой стратегии Московской школы экономики МГУ им. М.В. Ломоносова д.э.н. И.В. Новикова выступила с докладом “Стратегическое управление трудовыми ресурсами предприятия в Индустрии 4.0.” в рамках «круглого стола» “Технологические трансформации: будущее государственного управления и планирования” на V САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОМ МЕЖДУНАРОДНОМ ЭКОНОМИЧЕСКОМ КОНГРЕССЕ (СПЭК-2019) «ФОРСАЙТ «РОССИЯ»: БУДУЩЕЕ ТЕХНОЛОГИЙ, ЭКОНОМИКИ И ЧЕЛОВЕКА».

Конгресс проводил Институт нового индустриального развития им. С.Ю. Витте в Санкт-Петербурге 3 апреля 2019 г.

Программа конгресса.