Доцент кафедры экономической и финансовой стратегии, д.э.н. И.В. Новикова приняла участие в Санкт-Петербургском международном форуме труда, состоявшемся 28 февраля – 1 марта 2019 г.

Организаторы Форума – Правительство Санкт-Петербурга, Санкт-Петербургский Государственный Университет и компания «ЭкспоФорум-Интернэшнл», мероприятие проходило при поддержке Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации.

Состоявшийся Форум – крупнейшая в стране площадка для обсуждения вопросов, связанных с развитием человеческого капитала, призван содействовать созданию комплексной Стратегии развития человеческого капитала Российской Федерации, основанной на передовых научных исследованиях и лучших мировых практиках.

Ирина Викторовна Новикова выступила на секции “Трансформация сферы труда и социальные риски” с докладом “Стратегия как механизм минимизации рисков”. Совместно с директором по персоналу ГУП “Водоканал Санкт-Петербурга” А.В. Большаковым И.В. Новикова приняла участие в дискуссионной площадке “Рынок профессий VS компетенций”.

Подробнее о работе Форума см. сайт