Директор МШЭ МГУ академик А.Д. Некипелов принял участие в работе «XX Международных Лихачевских научных чтениях»

9-10 июня 2022 гола в Санкт-Петербургском Гуманитарном университете профсоюзов состоялись очередные «ХХ Международные научные чтения» на тему «Глобальный конфликт и контуры нового мирового порядка»

Соучредителями чтений являются Российская академия наук, Российская академия образования, Конгресс петербургской интеллигенции. Чтения проводятся при поддержке Министерства иностранных дел РФ.

В рамках пленарного заседания «Глобальный конфликт и контуры нового мирового порядка» с докладом на тему «Экономика России в условиях кризиса мирохозяйственного устройства» выступил директор Московской школы экономик МГУ имени М.В.Ломоносова, академик А.Д.Некипелов

Подробнее о работе «XX Международных Лихачевских научных чтениях» см. здесь