Делегация ученых Кафедры экономической и финансовой стратегии посетила администрацию г.Кемерово

20 марта 2023 года  в администрации г.Кемерово прошла встреча главы города Дмитрия Викторовича Анисимова с делегацией учёных МГУ им. М. В. Ломоносова во главе с заведующим кафедрой экономической и финансовой стратегии МШЭ МГУ , Иностранным членом РАН Владимиром Львовичем Квинтом. Участие в рабочей встрече также приняли:

В мероприятии также приняли участие министр экономического развития Кузбасса Константин Владимирович Пытченко и проректор по молодёжной политике и общественным коммуникациям, заведующая кафедрой стратегии регионального и отраслевого развития КемГУ, к.и.н. Мария Геннадьевна Леухова. На встрече обсуждались вопросы развития городской инфраструктуры и популяризация стратегии среди школьников города.  СОШ №85 стала первой школой в Кузбассе, вошедшей в состав Ассоциации школ юных стратегов Владимира Квинта.