Заместитель заведующего кафедрой Эконометрики и математических методов экономики МШЭ МГУ, доцент Д. Фантаццини выступил с основным докладом на «Пермской зимней школе 2018»

30-31 января 2018 года прошла Восьмая международная конференция Perm Winter School. Темой пермской зимней школы 2018 были цифровые финансовые рынки. В Перми собрались российские и зарубежные специалисты в области информационных технологий, финансовой индустрии, представители научного и стартап-сообществ, преподаватели и студенты экономических и ИТ-специальностей.

С основным докладом на конференции выступил заместитель заведующего кафедрой Эконометрики и математических методов экономики МШЭ МГУ, доцент (PhD) Д. Фантаццини.

Среди проблем, которые обсуждались в рамках состоявшейся конференции – развитие блокчейн-технологии, криптобиржи, криптовалюты и другие новые активы. Участники Perm Winter School обсудили революционные изменения рынка капиталов, вопросы регулирования в сфере финансов и управления рисками в цифровую эпоху.

Подробнее о работе «Perm Winter School 2018»

И здесь: