Благодарность главы города Новокузнецка за разработку Стратегии Кузбасса

За весомый вклад в разработку Стратегии социально-экономического развития Кемеровской области – Кузбасса на период до 2035 г., организацию обучения теории стратегии и методологии стратегирования и конструктивный подход в вопросах долгосрочного развития Кузбасса, глава г. Новокузнецка С.Н. Кузнецов объявил благодарность коллективу Центра стратегических исследований Института математических исследований сложных систем МГУ имени М.В. Ломоносова (ЦСИ ИМИСС) и лично научному руководителю  разработки Стратегии, заведующему кафедрой экономической и финансовой стратегии Московской школы экономики МГУ, директору ЦСИ ИМИСС, д.э.н., профессору, Лауреату премии имени М.В. Ломоносова I степени В.Л. Квинту.