А. Хворостяная : «Медиа среда: возможности и перспективы»

В последнем номере газеты  «Московский университет» (ноябрь 2022 , N 10 /4581) , С.5) под заголовком:  «Медиа среда: возможности и перспективы» опубликовано интервью  преподавателя кафедры Экономической и финансовой стратегии МШЭ МГУ, к.э.н, PhD Анны Хворостяной.

В беседе с журналистом Любовью Некрасовой  А. Хворостяная поделилась своими впечатлениями о работе Четырнадцатых международных научных чтений «СМИ и массовые коммуникации- 2022». Конференция, в которой приняли участие  200 докладчиков и слушателей из 17 стран, включая Индию, Бразилию, Китай, была посвящена исследованию цифровых платформ и будущему традиционных СМИ. В  интервью Анна также рассказала о своих исследованиях в этой и других сферах.

Полный текст интервью А. Хворостяной «Медиа среда: возможности и перспективы» газете «Московский университет»  см. здесь