8 ноября в МШЭ МГУ состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам аспирантуры МШЭ МГУ 2019 года

8 ноября в Зале Ученого Совета состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам аспирантуры МШЭ МГУ 2019 года. На церемонии присутствовали руководители факультета и кафедр:

• Директор МШЭ МГУ академик А.Д. Некипелов
  • Первый заместитель директора МШЭ МГУ С.В. Шакин
  • Заместитель директора МШЭ МГУ по магистратуре, аспирантуре и послевузовскому образованию академик В.М. Полтерович
  • Заместитель директора МШЭ МГУ профессор В.А. Кравец
  • Заведующий кафедрой экономической и финансовой стратегии МШЭ МГУ, Иностранный член РАН В.Л. Квинт
  • Доцент кафедры экономической и финансовой стратегии, заместитель заведующего кафедрой к.э.н. М.К. Алимурадов
  • Доцент кафедры общей экономической теории, заместитель заведующего кафедрой к.ф.-м.н., PhD А.О. Беляков,

а также сотрудники администрации МШЭ МГУ.

Директор МШЭ МГУ академик Александр Дмитриевич Некипелов тепло поздравил шестерых выпускников аспирантуры с этим событием и вручил им дипломы и памятные подарки.

Со словами приветствия к выпускникам аспирантуры обратились:

Заместитель директора МШЭ МГУ по магистратуре, аспирантуре и послевузовскому образованию академик В.М. Полтерович и заведующий кафедрой экономической и финансовой стратегии МШЭ МГУ, Иностранный член РАН В.Л. Квинт.

Выписка из Приказа проректора МГУ имени М.В. Ломоносова академика А.А. Федянина от 26 сентября 2019 г.:

…На основании протоколов Государственных экзаменационных комиссий приказываю:

Считать окончившими Московскую школу экономики Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова, выдать дипломы об окончании аспирантуры и присвоить квалификацию “Исследователь. Преподаватель-исследователь” следующим аспирантам, полностью выполнившим учебный план, успешно прошедшим государственную итоговую аттестацию по направлению «Экономика»

По направленности: «Мировая экономика»

1. Яковлев Артём Александрович Сергеевна (научный руководитель: д.э.н., профессор, заслуженный деятель науки РФ Глинкина С.П.)

По направленности: «Экономика и управление народным хозяйством»

1. Кудряшова Кристина Львовна (научный руководитель: д.э.н., профессор, Иностранный член РАН Квинт В.Л.)
  2. Лобанова Екатерина Олеговна (научный руководитель: д.э.н., Чернавский С.Я.)
  3. Погосян Георгий Аршакович (научный руководитель: д.э.н., профессор, Иностранный член РАН Квинт В.Л.)
  4. Хабекова Мадина Крымовна (научный руководитель: д.э.н., профессор, Иностранный член РАН Квинт В.Л.)
  5. Хворостяная Анна Сергеевна (научный руководитель: д.э.н., профессор, Иностранный член РАН Квинт В.Л.)

Анна Сергеевна Хворостяная, досрочно завершив обучение в аспирантуре МШЭ МГУ, успешно защитила кандидатскую диссертацию 18 сентября  2019 года. Мы писали об этом в новостях нашего сайта 19 сентября.

Подправляем выпускников аспирантуры МШЭ МГУ 2019 года с завершением учебы в аспирантуре и желаем в ближайшее успешно защитить свои кандидатские диссертации!

Фотогалерея события