7 апреля в МШЭ МГУ состоялся День открытых дверей для поступающих в англоязычную магистратуру и открытый мастер-класс Ивана Скавыша на тему: «To IB or not to IB. Investment banking from the inside».

МШЭ МГУ

7 апреля 2018 г. в рамках  проведения Дня открытых дверей для проступающих на  англоязычные  магистерские  программы  МШЭ МГУ , Иван Скавыш (CFA, выпускник магистерской программы Global Finance) провел открытый мастер-класс на тему :  «To IB or not to IB. Investment banking from the inside».

В своей презентации Иван рассказал о требованиях инвестиционных компаний и банков к аналитикам, о возможностях развития карьеры, а также провел обучающее занятие по сделке «слияния и поглощения».

По окончанию мастер-класса, Ануш Альбертовна Акопян, заместитель начальника отдела планирования и организации учебного процесса по международным магистерским программам  Московской школы экономики МГУ, представила  англоязычные магистерские программы «Global Finance and Economics» и “Economics & Finance” (реализуемую совместно с Университетом Приморска, Словения).

Ануш Альбертовна рассказала об условиях приема в 2018 году, об особенностях учебного  процесса на этих двух программах, представила нынешних студентов, обучающихся по программе «Global Finance and Economics» и рассказала о карьерных перспективах  ее выпускников.

Мероприятие вызвало активный интерес у присутствующих.

Мастер-класс Ивана Скавыша на тему To IB or not to IB. Investment banking from the inside
Сайт Международной Магистерской программы