5 декабря на 1 канале ТВ состоялась передача «Большая игра» с участием заведующего кафедрой общественно – гуманитарных дисциплин МШЭ МГУ профессором В.Б. Кувалдиным

5 декабря на 1 канале центрального телевидения состоялся эфир передачи «Большая игра», посвященный итогам «холодной войны», распаду Советского Союза и 30-летию выступления М.С. Горбачева на Генеральной ассамблее ООН 7 декабря 1988 года.

Ведущие передачи: декан факультета государственного управления МГУ имени М.В. Ломоносова д.и.н., профессор В.А. Никонов и известный американский историк и политолог Дмитрий Саймс.

В передаче приняли участие: заведующий кафедрой общественно – гуманитарных дисциплин МШЭ МГУ, д.и.н., профессор В.Б. Кувалдин, декан Высшей школы телевидения МГУ профессор В.Т. Третьяков, Председатель Президиума Совета по внешней и оборонной международной политике, научный директор дискуссионного клуба «Валдай», профессор НИУ ВШЭ Ф.А. Лукьянов.

Видео запись передачи «Большая игра» от 5 декабря 2018 года см. здесь.