26 ноября 2022 г. в МШЭ МГУ состоялась Университетская суббота для для школьников 10-х, 11-х классов г. Москвы

26 ноября 2022 г. заместитель директора МШЭ МГУ, доцент кафедры Общей экономической теории, к.э.н. А.А. Яковлев и старший преподаватель кафедры Общей экономической теории, ответственный за дополнительное образование МШЭ МГУ Е.О. Лобанова провели Университетскую субботу для школьников 10-х, 11-х классов г. Москвы, в ходе которой ребята сыграли в интеллектуальную игру “Что? Где? Когда? Основы экономики”.

В мероприятии поучаствовали более 30 учащихся из 9 школ г. Москвы. Команда победителей получила в качестве призов учебник директора МШЭ МГУ, академика А.Д. Некипелова “Общая теория рыночной экономики”.

Московская школа экономики МГУ выражает благодарность учителю географии ГБОУ “Школа № 1561”, выпускнику географического факультета МГУ (2015 г.) К.Г. Почукаеву за помощь в организации мероприятия.