21 апреля в МШЭ МГУ состоялся День открытых дверей для поступающих в международную англоязычную магистратуру и мастер-класс: «Как стать финансовым директором в эпоху новых финансовых технологий»

МШЭ МГУ

21 апреля    в МШЭ МГУ состоялся  День открытых дверей для поступающих в международную англоязычную  магистратуру, а также  мастер-класс на тему: «Как стать финансовым директором в эпоху новых финансовых технологий»

В программе  прошедшего мероприятия:

1. Презентация международных англоязычных магистерских программ :

– «Master of Science in Global Finance and Economics» (Международная экономика и финансы) – англоязычная магистерская программа по прикладным финансам и экономике, включающая программу подготовки к профессиональной квалификации Chartered Financial Analyst® (CFA).

– Совместная англоязычная магистерская программа «Master of Science in Economics and Finance» , подготовленная совместно с  одним из Университетов, входящих в единое европейское образовательное пространство стран, участвующих в Болонском процессе,  — Университетом Приморска (г. Копер, Словения).

2. Мастер — класс Алексея Нужного, преподавателя англоязычной магистерской программы «MSc in Global Finance & Economics» МШЭ МГУ на тему: «Как стать финансовым директором в эпоху новых финансовых технологий».

Сайт Международной Магистерской программы