16 февраля в МШЭ МГУ состоялась студенческая интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?»

16-го февраля студенты МШЭ МГУ впервые в этом году провели интеллектуальную игру “Что? Где? Когда?”.
Организаторы и активные участники: члены студенческого совета факультета и доцент кафедры общественно-гуманитарных дисциплин к.и.н. Е.И. Щербакова.

В этот раз удалось набрать лишь две команды, но всё равно игра прошла отлично, ждём в следующий раз больше участников! Мы узнали, из-за чего спорят Франкфурт и Вена, как шифруется электронная почта, почему на Оркнейских островах парикмахеров называют “ветер с юга” и многое другое!

Все отлично провели время и смогли блеснуть своими знаниями. Надеемся, что в будущем сможем принять участие в турнире по ЧГК с другими факультетами МГУ!

Отдельное спасибо Екатерине Игоревне за участие!