Нет предстоящих Мероприятия в указанный период времени.

16 декабря в МШЭ МГУ начался очередной курс лекций визит-профессора из Университета Гетеборга (Швеция) Яна Аарта Шолте на тему «Strategic Management of the Global Market Space and  the World Economy»

С 16 по 20 декабря в МШЭ МГУ проводится очередной курс лекций для студентов магистратуры визит-профессора из Университета Гетеборга (Швеция) Яна Аарта Шолте на тему «Strategic Management of the Global Market Space and the World Economy» («Стратегическое управление глобальным рыночным пространством и мировой экономикой»).

Ян Аарт Шолте – профессор факультета Глобальных исследований (кафедра исследования проблем Мира и Развития) Университета Гетеборга (Швеция).

Ранее он преподавал в университетах Уорвик (Warwick), Сассекс (Sussex), Лондонской школе экономики (London School of Economics) и Институте социальных исследований (Institute of Social Studies).

Профессор Я. Шолте – автор ряда фундаментальных трудов по глобализации, среди них «Globalization: A Critical Introduction», «Civil Society and Accountable Global Governance».

Поделитесь этой записью!

Нет предстоящих Мероприятия в указанный период времени.